Смотр строя и песни

14 февраля прошёл второй день смотра строя и песни. В мастерстве строевой подготовки и песни состязалось 13 команд. Поздравляю всех своих ребят и педагогов и родителей с призовым 2 местом ‼️ Красивые и чёткие ряды отрядов юнармейских дружин, отрядов пограничников, казачьих песен-все это только часть красивого и поистине яркого мероприятия организованного на базе нашей школы. Праздник украсил военный оркестр сочинского гарнизона. Солдаты также приняли участие в празднике и показали ребятам красоту строя и исполнили строевую песню‼️ В эти минуты в рядах была идеальная тишина, все взоры были направлены на солдатский строй ! Спасибо большое организаторам мероприятия. В общем зачёте мы стали вторыми, но по мнению двух членов жюри, мы были лучшими, и это здорово! Постараемся быть лучше на следующий год и занять 1место. А по результатам 1 место достойно присудили Лицею 59, а 3 место присудили школе 49, их казачья дружина запомнилась всем. Не стоит расстраиваться всем школам участницам, ведь их всех запомнили за необычное и яркое выступление. Школа 29-чудесные стильные девушки, в отличной единой форме, четко, даже лучше многих мальчишек прошагали и спели! Школу 31 запомнили за самый четкий шаг в строю и песню. Красивая форма 100 школы, девочки из школы 44 ,отряд 43 школы! Всех, абсолютно всех можно отметить. Мы также рады за наших соседей, которые очень нам понравились-школы 26 и 27!