Кейс-турнир проекта «Лицей будущих лидеров»

Учащиеся нашей школы приняли участие в кейс-турнире проекта «Лицей будущих лидеров» Проект направлен на поддержку талантливых десятиклассников Сочи. «Лицейбудущихлидеров» — образовательный проект Фонда, направленный на профориентацию и развитие школьников. Проект способствует развитию преемственности между поколениями, а также обмену опытом профессионального сообщества и подростков, начинающих свой карьерный путь. Зачем мне принимать участие? Это проект помогает раскрыть свой потенциал, стать самым перспективным старшеклассником, познакомиться с известными политиками, успешными предпринимателями. 3 место присудили учащейся 10А класса Патрушевой Ирине. А самым юным участником стал Пак Глеб учащийся 8А класса. Мы поздравляем вас ребята!