Новогодняя сказка !

В нашей школе очень давно существует традиция проведения конкурса  на лучшее оформление кабинетов и коридоров школы.  Интерес к этому конкурсу не уменьшился, а напротив, с каждым годом мы наблюдаем все больше красоты, изящества и эстетического вкуса. Классные руководители и творческие группы родителей  и  детей  разрабатывают  проекты  оформления и приступают к действию. В этом  году  главной  идеей  для  оформления  стала «Новогодняя сказка».  А вот, что у нас получилось по мотивам сказки Снежная королева. Самая яркая сказка получилась у коллектива родителей  и  ребят 2Б класса под руководством опытного классного руководителя Уткиной Ирины Дмитриевны. Молодцы…!!!  Здесь теперь ОЧЕНЬ сложно работать, в такой красоте мысли путаются  и  появляется  желание получать одни пятерки!