«Неделя правовых знаний»

В рамках информационно-просветительской работы в период с 16 по 21 октября 2023 года в МОБУ СОШ 53 прошли мероприятия, посвященные «Неделе правовых знаний» среди обучающихся 5-11 классов.
Выпускницы нашей школы, студентки Кубанского юридического колледжа — провели лекции-беседы с обучающимися 5-7 классов, на тему «Основной Закон страны — Конституция Российской Федерации!»

Профилактические беседы с ребятами 10-11 классов на тему: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» провел инспектор ОПДН Зангелиди Ю.М.

Интересная встреча состоялась с обучающимися 9 классов и менеджером Сбербанка России, Дмитриенко Т.В., которая провела лекции на тему «Мошенничество с банковскими картами»!