Гуманитарная помощь

Волонтерами школы были собраны и отправлены посылки для участников СВО
Хочется сказать спасибо всем, кто принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи для мобилизованных!
Благодарим тех, кто не остался в стороне – родителей и учащихся, сотрудников нашей школы, администрацию школы и всех неравнодушных!
Вместе мы еще раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем!
Отдельное спасибо Христоеву Рафику Азатовичу, который предоставил свой транспорт для доставки всего собранного.
Хочется сказать, что мы занимались этим не по принуждению, а по велению сердца!!! Участие в акции по сбору гуманитарной поддержки — это самое малое, что мы можем сделать.
Сбор гуманитарной помощи для наших бойцов продолжается. Будем рады любой помощи!
В приоритете: носки, нижнее белье, средства гигиены (влажные салфетки)газовые баллоны, горелки, рюкзаки
бинты, продукты долгого хранения.