Обращение к родителям !

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Поздравляю вас всех с наступившим Новым 2021 годом!
Желаю вам в Новом году  шагать в ногу со временем, никогда  не унывать и идти только вперед! Пусть в Новом году у каждого исполнится самое сокровенное желание. Мирного неба над головой, семейного благополучия и здоровья.   Начало 2020-2021 учебного года было осложнено новым режимом работы, однако благодаря слаженной работе мы все смогли перейти во второе полугодие с хорошими результатами. Несмотря на огромное количество обучающихся в школе, все классы и все предметы  обеспечены квалифицированными кадрами.  Это очень важно! Мы смогли отработать без потерь в учебном  времени, у нас практически не было уходов на дистанционное  обучение. Наш коллектив, как и все, надеялся на то, что усиленный режим  будет отменен, но ситуация на сегодня  не оставляет нам выбора.  Речь идет о правилах: закрепление за каждым классом отдельного кабинета (их в школе недостаточно), обязательная проверка температуры, запрет массовых мероприятий «с участием различных групп лиц», организация ступенчатого режима начала учебных занятий для разных параллелей классов, ограниченный доступ родителей и взрослых  на территорию школы в учебное время  и прочие правила, указанные в Постановлении.

Основанием продления режима санитарных правил является Постановление Главного государственного санитарного врача РФ, главы Роспотребнадзора Анны Поповой  от 02.12.2020 N 39  «О внесении изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.12.2020 N 61292).
Каждый человек понимает, что здоровье – это  самое главное! Именно поэтому школа должна соблюдать все требования Роспотребнадзора.

Надеемся на понимание, поддержку  и сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *