Всероссийский урок 1 сентября будет посвящен 75-й годовщине в Великой Отечественной войне

2020 год признан Годом Памяти и славы и темой первого в новом учебном году урока станет 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

1 сентября школа вновь открывает двери для своих учеников. Мы с нетерпением ждем встречи  с ребятами, а особенно с теми, кто впервые  откроют двери нашей школы — нашими  первоклассниками!!! Ребят ждет первая школьная линейка и школьный звонок. А после праздника состоятся классные часы, посвященные 75 — летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятиях примут участие также учащиеся 9, 11 классов. А для учащихся 5-8, 10 классов с11:00 начнутся классные часы «Помнить, значит знать!» в дистанционном режиме.