Скоро начало нового учебного года!

Школа подготовлена к новому учебному году. Покрашены коридоры и кабинеты. Приведены в идеальный порядок места общего пользования. Хочется верить, что вместе мы сохраним все в целости и сохранности. Не будет сломанных замков, и дверей,. Не будет разбитых окон и оторванных жалюзей. Все вместе, сообща, мы  сделаем наш общий дом еще лучше и красивее. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и низкий поклон нашей всей команде: за помощь-нашим дорогим родителям, за хорошую работу по подготовке- нашим коллегам  и всем спонсорам и шефам. Спасибо нашим депутатам и неравнодушным людям!  Наша школа одна из лучших, и в этом наша общая заслуга!!! А самое главное что мы все уже скучаем детьми, а дети также скучают за школой. Родители  задают  вопросы:
1) Будет ли школа в сентябре?
2) Надо ли готовить ребенка в школу?
3) Надо ли покупать форму?
ОТВЕЧАЮ!!!
1) ШКОЛА БУДЕТ !
2) Готовить ребенка в школу нужно!
3) Школьную форму покупать нужно.
Ждем с нетерпением нового учебного года!