Аттестат об основном общем образовании

Аттестаты об основном общем образовании  всем выпускникам  9-х классов выданы 17 июня. Все выпускники получили  аттестаты по результатам итоговых отметок. Итоговые отметки в аттестате определялись как среднее арифметическое четвертных отметок по соответствующим предметам за 9 класс. Вручение аттестатов прошло по графику в назначенное время. Каждый класс пришел в свое назначенное время. Стулья в актовом зале расставлены в шахматном  порядке на расстоянии 1,5 метров. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, с соблюдением строгих мер на входе. К сожалению на мероприятии не было родителей, но это вынужденная мера которую понимают и поддерживают наши родители. Мы всех поздравляем с окончание основной школы.