Режим работы в апреле!

С 13 апреля в школе организовано дистанционное обучение с использованием  современных образовательных технологий. В субботу(еженедельно) на сайте школы  www.53.sochi-schools.ru  в  разделе «Дистанционное обучение» будут размещаться маршрутные листы  по  каждому предмету учебного плана для каждого класса на неделю. МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ — это список важных дел, ни одно из которых нельзя забыть.  Для успешного обучения ребенка требуется выполнение всех заданий, указанных  в  нем  и  своевременное предоставление учителю выполненного задания. Желаем всем успехов!!!
Ответственный за обучение с помощью дистанционных технологий возложена на классных руководителей и заместителей директора :
Шаройко Н.В., заместитель директора по УВР   ———   1 – 4 классы
Хайрутдинова И.В., заместитель директора по УВР ——  5 – 6 классы
Чеснокова М.В., заместитель директора по УВР ——  7 классы
Стрельцова Ж.В., заместитель директора по УВР  ———  8 – 9 классы
Серопян С.В., заместитель директора по УВР ————- 10 – 11 классы
Бармина М.И., заместитель директора по ВР ———доп. образование и внеур.деятельность
Громова Е.В., социальный педагог ———Дети с  ОВЗ  и домашнее обучение
Заболева Е.А., социальный педагог ——  слабоуспевающие
Всю важную информацию об организации обучения в дистанционном режиме можно получить в СГО и на сайте школы в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.