«Малые олимпийские игры»

19 февраля в спортивном  зале  школе  в рамках месячника оборонно-массовой  и военно-патриотической работы   прошел  большой праздник  спорта  «Малые олимпийские  игры». Где как не в спортивном зале, на таких мероприятиях, закалять силу духа, волю к победе, воспитывать  в детях чувства командного единства, патриотизм.
Уже пошел обратный отсчет  до самого  большого в истории нашего города  события  — олимпийских игр 2014 и так хочется  быть сопричастными к  ним. Вот и ученики 2 «Б» класса, их родители  решили, опережая события,  определить олимпийских звездочек школы. Две команды – «Амазонки» (команда девочек) и  «Молния» (команда мальчиков)  состязались в таких олимпийских  видах спорта как «хоккей», «плавание», «пятиборье», «волейбол», «велоспорт», «теннис».В честной  олимпийской борьбе победу одержала команда мальчиков, чему совсем немного огорчилась команда девочек. Их поражение  —  подарок мальчикам ко Дню защитника отечества.

Администрация   школы  благодарит  родителей за помощь в организации  мероприятия.