«Мы – поколение ЗОЖ»

Так называется  районная акция, стартовавшая 1 октября в  школах Адлерского района. В рамках акции  в школе  прошли несколько мероприятий:

— Конкурс «ЭкоМода», призванный  привлечь внимание людей к проблеме переработки отходов и сбора вторичного сырья. В нем приняли участие учащиеся 6 Б , 6 Д, 6  6 Е, 7 Д, 9 А, 9 Б, 9 Д.

— Конкурс  школьных агитационных команд «Курить не модно — дышим свободно». Тематика выступлений направлена на привлечение  внимания к отказу от вредных привычек, как к фактору здорового образа жизни.   В нем приняли участие учащиеся  6 Б, 6 В, 7 Д и 8 А классов:

— Конкурс рисунков  «Живи активно – отдыхай позитивно!», пропагандирующий занятия спортом,  культуру активного позитивного отдыха. Участники – учащиеся 5-6 классов.

Победители школьного этапа станут участниками районной акции «Мы – поколение  ЗОЖ»