Безопасность детства — 2019

В рамках акции «Безопасность детства — 2019», будет проведен мониторинг безопасности мест отдыха детей и семей с детьми — дворов, парков, скверов, пляжей, ТРЦ, детских площадок, а так же прилегающих территорий, с целью выявления факторов, угрожающих здоровью, а порой и жизни несовершеннолетних: открытые люки, заброшенные здания и сооружения, слабо закрепленные или неисправные конструкции, неогороженные места, где проводятся ремонтные или строительные работы и т.д.
Также будет продолжена работа горячей линии Уполномоченного «Безопасность детства» для сбора информации об опасных объектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории города Сочи.
Сообщить информацию можно по телефону: 8-861-268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) — направлять по электронной почте uprkkl@list.ru, на WA по номеру +7(988)957-43-17