“…театр- это страна истинного:

на сцене, за кулисами, в зале-

человеческие сердца».

В.Гюго

Театр! Звучит громко. “Рождение” школьного театра в 2021г. явилось одним из направлений внеурочной деятельности учителя и учащихся.

Для учителя Лихоман Натальи Закизяновны и её учеников это стало попыткой реализовать внутренние творческие возможности класса. «Артисты»- ученики МОБУ СОШ №53 г. Сочи им. Титова И.С. стали настоящими героями школьной жизни. Честно говоря, никто и не думал, что это увлечение выльется в серьёзное дело на многие года.

Театр— это кафедра, с которой можно много сказать миру добра”     (Н.В.Гоголь)

Учитель и участники творческого коллектива учат зрителей не просто смотреть, а превращать свои чувства в мысли.

Мы рады, что зрители, приходящие к нам, открыто улыбаются нашим удачам.

Проделанная работа, убеждает, что первые сценические увлечения, первые аплодисменты не забудутся никогда. Это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Азбука театра»