Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

Регистрационные листы участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае согласно установленным срокам (приказ МОНиМП КК от 14 сентября 2023 г. №2688 «Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2023-2024 учебном году») проводится с 17 октября по 24 ноября 2023 года.

Участники выполняют олимпиадные задания теоретического тура на онлайн-платформах: «Цифриум» (математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования) и Яндекс.Контест (информатика).

По основам безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуре проводятся практические туры.

Места проведения Олимпиады устанавливает муниципальный орган управления образованием.

С более подробной информацией о проведении муниципального этапа можно ознакомиться на сайтах организаторов — муниципальных органах управлением образованием

Архив заданий 2022-2023 учебного года.