Наша команда КВН на сцене Зимнего Театра

Десятого ноября на главной театральной сцене Сочи, Зимнем театре, более двадцати школьных команд КВН боролись за «Кубок Главы Города». От №53 школы выступала сборная команда c оригинальным названием «Чай of course». Состав команды сильно изменился с прошлого чемпионата КВН и уже в ноябре зажигали на сцене Зимненго ученики 10 «А» класса — Панов Данил (капитан), Казавова Аминат (звукооператор), Фофанова Юлия, Шорохова Анастасия и Васильева Дарья; 6 «Д — Федорова Ева, Игнатенко Никита; 5 «Б» — Орданян Эрик, 2 «Б» — Баранов Александр. Три члена команды уже имели опыт выступления на большой сцене КВН.

Юные мастера шуток и реприз достойно показали себя на сцене. Их «визитные карточки» по достоинству оценило компетентное жюри, состоящее из опытных КВНщиков.

Кубок Главы Города - КВН 2016

Сборная 53 школы в ярких синих жилетках и с золотыми бабочками.

Чай of course в фотобутке

Чай of course в фотобудке